FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933727

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909431

102.00 руб.

96.90 руб. Мелкий опт

TWB-0645-SR-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет че

Hyperline TWB-0645-SR-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600х450мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931910

11 476.00 руб.

10 902.20 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-A/A-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/A-1M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933243

По запросу

Звоните Мелкий опт

FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933291

128.00 руб.

121.60 руб. Мелкий опт