FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933717

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7911557

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933348

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933454

511.00 руб.

485.45 руб. Мелкий опт