FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933711

В избранное

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901247

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933539

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт