FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933710

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-4P-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип - RJ-45, 4 пары, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933205

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933357

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933455

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт