FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933704

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932796

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-3M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932945

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-B/B-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-B/B-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933254

По запросу

Звоните Мелкий опт