FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7908342

В избранное

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906056

1 044.00 руб.

991.80 руб. Мелкий опт

ORV-BSM-1000 Hyperline Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 1000 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2

Hyperline ORV-BSM-1000 Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 1000 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ролика с тормозом)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904748

6 936.00 руб.

6 589.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901244

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

CM-1U-ML-COV Hyperline Кабельный организатор металлический с крышкой, 19", 1U

Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор металлический с крышкой, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 110312

1 524.00 руб.

1 447.80 руб. Мелкий опт