FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933759

В избранное

1 231.00 руб.

1 169.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-ST-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом

Hyperline FO-ST-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931732

65.29 руб.

62.03 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933329

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт