FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7922016

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919618

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт