FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933700

В избранное

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSH3H-850-RAL9004 Hyperline Полка стационарная усиленная, глубина 850 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2

Hyperline TSH3H-850-RAL9004 Полка стационарная усиленная, глубина 850 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, 485х850мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932011

2 690.00 руб.

2 555.50 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932235

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933421

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт