FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933689

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909579

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для в

Hyperline FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931797

322.00 руб.

305.90 руб. Мелкий опт

TWB-FC-1545-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 15U, 775x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1545-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 15U, 775x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931922

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932809

По запросу

Звоните Мелкий опт