FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933691

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932337

861.00 руб.

817.95 руб. Мелкий опт

PC-110-RJ45-2P-T-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-2P-T-1M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933199

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933343

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт