FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933680

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

BPP-1-RAL9005 Hyperline Фальш-панель пластиковая на 1U, цвет черный (RAL 9005)

Hyperline BPP-1-RAL9005 Фальш-панель пластиковая на 1U, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932064

231.00 руб.

219.45 руб. Мелкий опт

TECL-1050 Hyperline Шкаф электрический 500х500х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Hyperline TECL-1050 Шкаф электрический 500х500х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932088

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-110-RJ45-2P-CX-0.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, Ethernet, LSZH, 0.5 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-2P-CX-0.5M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, Ethernet, LSZH, 0.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933200

По запросу

Звоните Мелкий опт