FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933684

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KL-TRS-OP-060 Hyperline Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C, аналог KTS 011

Hyperline KL-TRS-OP-060 Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C для охлаждения, аналог KTS 011

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909581

327.00 руб.

310.65 руб. Мелкий опт

TTB-2288-AS-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 22U, 1166x800х800 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боков

Hyperline TTB-2288-AS-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 22U, 1166x800х800 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боковинами, задняя дверь сплошная, ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931952

52 461.00 руб.

49 837.95 руб. Мелкий опт

TEFL-2025 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2025 Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932120

По запросу

Звоните Мелкий опт