FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7922838

В избранное

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок