FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933675

В избранное

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932812

По запросу

Звоните Мелкий опт