FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933669

В избранное

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932205

723.00 руб.

686.85 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932546

981.00 руб.

931.95 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-B/B-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-B/B-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933223

По запросу

Звоните Мелкий опт