FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933740

В избранное

952.00 руб.

904.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901870

76.13 руб.

72.32 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933674

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт