FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933658

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901244

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932247

196.00 руб.

186.20 руб. Мелкий опт