FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933649

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-1266-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чер

Hyperline TWB-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7923875

14 960.00 руб.

14 212.00 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932952

По запросу

Звоните Мелкий опт