FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933648

В избранное

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WASR-5x25-BL Hyperline Лента (липучка) в рулоне, ширина 25 мм, длина 5 м, синяя

Hyperline WASR-5x25-BL Лента (липучка) в рулоне, ширина 25 мм, длина 5 м, синяя

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901489

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7917749

1 243.00 руб.

1 180.85 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932842

По запросу

Звоните Мелкий опт