FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933647

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TECL-1033 Hyperline Шкаф электрический 300х300х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP66, RAL 7032

Hyperline TECL-1033 Шкаф электрический 300х300х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP66, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932080

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932478

480.00 руб.

456.00 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932687

135.00 руб.

128.25 руб. Мелкий опт