FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933848

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SST-OUT-9S-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со своб

Hyperline FO-SST-OUT-9S-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931816

80.21 руб.

76.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), MTRJ (папа)-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Hyperline FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), MTRJ (папа)-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933614

906.00 руб.

860.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933798

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт