FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933838

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7908240

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932362

111.00 руб.

105.45 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932807

231.00 руб.

219.45 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932953

По запросу

Звоните Мелкий опт