FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7919631

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FV-M12 Hyperline Ножка M12x95 (до 500 кг), цвет серебристый, для шкафов и стоек серий TTC2, TTB, TWFS-FC, TWB-FC, ORV

Hyperline FV-M12 Ножка M12x95 (до 500 кг), цвет серебристый, для шкафов и стоек серий TTC2, TTB, TWFS-FC, TWB-FC, ORV

Производитель: Hyperline
Код товара: 7890981

По запросу

Звоните Мелкий опт