FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933837

В избранное

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933676

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933812

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт