FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933878

В избранное

917.00 руб.

871.15 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TLE-861-RAL7035 Hyperline Цоколь 798х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 800мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TLE-861-RAL7035 Цоколь 798х549х100мм для шкафов TEFL глубиной 600мм и шириной 800мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932148

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933532

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933570

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933764

1 011.00 руб.

960.45 руб. Мелкий опт