FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933820

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931918

18 033.00 руб.

17 131.35 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932867

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933476

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933796

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт