FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933819

В избранное

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свобод

Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931750

63.39 руб.

60.22 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932589

1 749.00 руб.

1 661.55 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933256

По запросу

Звоните Мелкий опт