FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933823

В избранное

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932581

354.00 руб.

336.30 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933392

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт