FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933809

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CA-IDC-C5e-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары

Hyperline CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары

Производитель: Hyperline
Код товара: 7917331

154.00 руб.

146.30 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932959

По запросу

Звоните Мелкий опт

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933639

13 271.00 руб.

12 607.45 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933719

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт