FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933810

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle)

Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931872

612.00 руб.

581.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932624

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932937

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933570

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт