FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933815

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7927826

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932401

928.00 руб.

881.60 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932898

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-110-RJ45-2P-T-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-2P-T-3M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 2 пары, USOC, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933201

По запросу

Звоните Мелкий опт