FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933803

В избранное

2 234.00 руб.

2 122.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CM-1U-PL-COV Hyperline Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U

Hyperline CM-1U-PL-COV Кабельный организатор пластиковый с крышкой, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 7874742

774.00 руб.

735.30 руб. Мелкий опт

TEFL-2015 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х1000х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2015 Шкаф электрич.напольный, 2000х1000х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932116

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932493

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932953

По запросу

Звоните Мелкий опт