FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7905573

1 129.84 руб.

1 073.35 руб. Мелкий опт

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903730

83.79 руб.

79.60 руб. Мелкий опт

CMW-VR-190 Hyperline Кольцо организационное для укладки кабеля 190х85 мм, металлическое, для шкафов Hyperline и ZPAS

Hyperline CMW-VR-190 Кольцо организационное для укладки кабеля 190х85 мм, металлическое, для шкафов Hyperline и ZPAS

Производитель: Hyperline
Код товара: 7898714

182.04 руб.

172.94 руб. Мелкий опт

CM-1U-ML Hyperline Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Hyperline CM-1U-ML Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 102697

598.99 руб.

569.04 руб. Мелкий опт

110C-WL-50P Hyperline 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Hyperline 110C-WL-50P 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901847

508.48 руб.

483.06 руб. Мелкий опт