FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933779

В избранное

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DPE-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer

Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931744

76.11 руб.

72.30 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932693

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933305

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт