FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933784

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906113

18.40 руб.

17.48 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933494

511.00 руб.

485.45 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933567

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт