FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933761

В избранное

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TTB-4266-AS-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х600 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боков

Hyperline TTB-4266-AS-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х600 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боковинами, задняя дверь сплошная, ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931977

42 420.00 руб.

40 299.00 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932494

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933349

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт