FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933765

В избранное

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905076

127.00 руб.

120.65 руб. Мелкий опт

Cabeus HT-14TA Нож-вставка, тип 110/66/88, для HT-364

Cabeus HT-14TA Нож-вставка, тип 110/66/88, для HT-364

Производитель: Cabeus
Код товара: 7917810

972.04 руб.

845.25 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932487

706.00 руб.

670.70 руб. Мелкий опт