FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934101

В избранное

5 654.00 руб.

5 371.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSP-TEFL-204 Hyperline Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 400 мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TSP-TEFL-204 Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 400 мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932162

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-B/B-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-B/B-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933242

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933878

917.00 руб.

871.15 руб. Мелкий опт