FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м

FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934082

В избранное

3 587.00 руб.

3 407.65 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KJ1-BL-WH Hyperline Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая

Hyperline KJ1-BL-WH Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900731

8.54 руб.

8.11 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933385

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт