FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934076

В избранное

693.00 руб.

658.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-STA-OUT-50-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированны

Hyperline FO-STA-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903734

По запросу

Звоните Мелкий опт

110C-19-300P-3U Hyperline 300 парная кросс-панель 110 типа, 19" 3U (без модулей)

Hyperline 110C-19-300P-3U 300 парная кросс-панель 110 типа, 19" 3U (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933273

По запросу

Звоните Мелкий опт