FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934081

В избранное

2 554.00 руб.

2 426.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-8SH-S-2.5EU Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м с

Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м с вилкой Schuko, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7880758

2 768.00 руб.

2 629.60 руб. Мелкий опт

FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свобод

Hyperline FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931750

63.39 руб.

60.22 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932649

По запросу

Звоните Мелкий опт