FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934073

В избранное

3 587.00 руб.

3 407.65 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932664

347.00 руб.

329.65 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932885

186.00 руб.

176.70 руб. Мелкий опт