FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м

FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934059

В избранное

1 003.00 руб.

952.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокн

Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7924357

39.62 руб.

37.64 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932182

62.95 руб.

59.80 руб. Мелкий опт