FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934060

В избранное

1 520.00 руб.

1 444.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886499

163.00 руб.

154.85 руб. Мелкий опт

SHT19-6IEC-F-2.5IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с функцией защиты от перенапряжения, 6 х IEC 320 C13 (10A), ограничитель п

Hyperline SHT19-6IEC-F-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с функцией защиты от перенапряжения, 6 х IEC 320 C13 (10A), ограничитель перенапряжений (смен. блок), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм(ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7924687

3 383.00 руб.

3 213.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934024

1 520.00 руб.

1 444.00 руб. Мелкий опт