FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934055

В избранное

5 654.00 руб.

5 371.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932830

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933565

511.00 руб.

485.45 руб. Мелкий опт

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933635

12 622.00 руб.

11 990.90 руб. Мелкий опт