FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934048

В избранное

693.00 руб.

658.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932597

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/B-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/B-1M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933225

По запросу

Звоните Мелкий опт