FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934053

В избранное

2 554.00 руб.

2 426.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK Hyperline Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 1.8 м

Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 1.8м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7887806

190.00 руб.

180.50 руб. Мелкий опт

FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), д

Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931799

317.00 руб.

301.15 руб. Мелкий опт

FO-STF-OUT-9S-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 16 волокон, со стеклопластиковыми прутками, в

Hyperline FO-STF-OUT-9S-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 16 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 3кН, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931818

72.17 руб.

68.56 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932731

По запросу

Звоните Мелкий опт