FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934047

В избранное

590.00 руб.

560.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN-504-4-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внут

Hyperline FO-DT-IN-504-4-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931720

148.00 руб.

140.60 руб. Мелкий опт

TTB-4288-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручк

Hyperline TTB-4288-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931988

58 610.00 руб.

55 679.50 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932893

По запросу

Звоните Мелкий опт