FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934044

В избранное

2 554.00 руб.

2 426.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904982

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

SRVSH-1000-RAL9005 Hyperline Полка выдвижная глубиной 1000 мм для стоек глубиной 1000 мм (до 90 кг), цвет черный (RAL 9005)

Hyperline SRVSH-1000-RAL9005 Полка выдвижная глубиной 1000 мм для стоек глубиной 1000 мм (до 90 кг), цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931905

По запросу

Звоните Мелкий опт

BPV-4-RAL9005 Hyperline Фальш-панель на 4U, цвет черный (RAL 9005)

Hyperline BPV-4-RAL9005 Фальш-панель на 4U, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932063

321.00 руб.

304.95 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-YL Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932463

370.00 руб.

351.50 руб. Мелкий опт